В мире / 24 февраль 2021

Савченко предрекла новый майдан Украине

Савченко предрекла новый майдан Украине

Фотография получена из открытых источников, на фото: Надежда Савченко.

 По мнению Надежды Савченко, в скором времени Украину снова может ждать Майдан.

 Он станет результатом действия властей, которые вынуждают граждан страны на такие действия.
В интервью на одном из телеканалов страны Савченко заявила, что смена власти, которая произошла в четырнадцатом году, аукнется Украине в дальнейшем.
 По мнению Савченко, власти страны не смогли разрешить всех проблем, которые появились во время смены власти в стране, а за эти годы ситуация стала еще хуже. Особенно после того, как власти стали притеснять украинцев все сильнее.
Виктор Янукович согласен со словами Савченко. Он так же заявил, что по его мнению, именно события на Майдане раскололи страну, и она до сиз пор не может стать единой.
 Михаил Саакашвили уверен, что майдан на Украине возможен и спровоцирует на это власти страны. Он добавил, что стрелять будут больше, чем в 2014 году. Россия заберет себе Мариуполь и Херсон, потому как ей необходим плацдарм для помощи Крыма.
 Азаров отметил, что для того, чтобы такие «майданы состоялись» необходимы не недовольные граждане, а помощь средств массовой информации, лидеры стран, политические деятели.
 В прошлом году путем опроса выяснилось, что более сорока шести процентов граждан страны заявили о том, что Украина просто разваливается. Более сорока семи процентов отметили, что страна не развивается, а жизнь граждан становится невыносимой.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: