В мире / 04 март 2021

У здания Капитолия в Америке планируется новый бунт

У здания Капитолия в Америке планируется новый бунт

Фотография получена из открытых источников.

 У здания Капитолия в Америке полиция усиливает контроль, потому как по некоторой информации, Дональд Трамп готовит провокации.

 Появилась информация о том, что сторонники бывшего президента Америки готовят провокации, которые должны состояться 4 марта. В связи с этим полиция Капитолия заявила об ужесточении контроля за зданием.
 Нужно заметить, что именно четвертого марта до 1933 года в Америке проходила инаугурация президента страны, поэтому в этот день и ожидаются провокации. Полиция Капитолия попросила усиления еще в прошлом месяце.
 В 2017 году Дональд Трамп на одном из совещаний вдруг таинственно заговорил о том, что надвигается буря, но так внятно и не ответил о чем идет речь. Однако, через некоторое время в социальной сети один из неизвестных написал, что якобы Трамп борется с властями, которые на самом деле замешены в педофилии, торговле детьми и поклоняются Сатане. После этого в сетях появилось два движения сторонников Трампа. Одно из них все надеялось, что в день инаугурации Байдена, в стране начнутся массовые протесты и власть снова вернется к Трампу. Ничего не изменилось, и инаугурация прошла спокойно. Однако, последователи Трампа не успокоились, они заявили, что теперь день «бури» наступит 4 марта, потому как раньше это был исторический день передачи власти.
 Напомним, что Трамп уже пострадал от фанатиков и почитателей. Так, 6 января в здании Капитолия начался настоящий штурм. В результате столкновения с полицией погибло пять человек. Трампа обвинили в подстрекательстве, хотя он говорил, что не делал этого, и надеется ,что посадят всех, кто оказался у здания. Оппозиция Трампа сделал все возможное, чтобы лидер не смог снова вернуться к власти, объявив ему импичмент, хотя он, и так, должен был покинуть пост. Однако, в палате не поддержали импичмент, и Трамп просто покинул пост в назначенное время, имя возможность вернуться на следующих выборах.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: