В мире / 05 март 2021

Лукашенко рассказал, как построит успешное будущее для страны

Лукашенко рассказал, как построит успешное будущее для страны

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Белоруссии Александр Лукашенко.

 Александр Лукашенко рассказ СМИ, как он собирается строить в Беларуси успешное будущее и почему его идеи носят исключительно позитивный характер.

 Александр Лукашенко придерживается мнения, что система правления любого государства, в том числе – Беларуси, строится на «упорном труде», а также на сплоченности народа и возможности приходить на помощь в сложный момент. Он сказал, что белорусы проживают на единой земле, любят родину, а значит – должны сделать все, чтобы сохранить ее для своих потомков, помочь им жить в мире и согласии.

Александр Лукашенко отметил, что 2020 год оказался сложным. Из-за постоянных попыток дестабилизировать ситуацию он предпримет все силы, чтобы предотвратить вторжение внешних сил. Президент Беларуси сказал, что до сих пор на Беларусь оказывается давление по всем направлениям деятельности.

 Также новостью стало заявление представителя Координационного совета. В начале весны совет готов предоставить членам КС доказательства о проведении расследования. Иван Носкевич полагает, что следователям удалось разобраться с выдвигаемыми обвинениями и экспертиза будет предоставлена в ближайшее время. Известно, что большая часть фигурантов находится вне страны. В том числе, речь идет о Марии Колесниковой и Максима Знака. Они обвиняются в призывах народа к захвату власти при участии представителей СМИ летом 2020 года.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: