В мире / 16 июль 2020

Александр Лукашенко рассказал, как вылечиться от коронавируса косой

Александр Лукашенко рассказал, как вылечиться от коронавируса косой

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Белоруссии Александр Лукашенко.

 Александр Лукашенко рассказал о новой методике лечения, которая помогла избавиться Николаю Шерстневу от COVID-19.

 Речь идет о физическом труде:

– Николай рассказал мне, как он быстро поборол симптомы коронавируса. Он сказал, что брал в руки косу и шел косить. Физические нагрузки – это то, с чего начиналось каждое утро. Благодаря этому он моментально быстро пошел на поправку.

 Глава Беларуси отметил, что там получил подтверждение своих слов о том, что труд вылечит всех. Он считает, что посевную работу останавливать нельзя. Также Александр Лукашенко заметил, что свежий воздух благоприятно сказывается на борьбе с COVID-19. Это лучше, чем закрывать людей дома, в одно- и двухкомнатных квартирах.

 Еще в начале весны 2020 года Александр Лукашенко говорил, что коронавирус это отличный пример для людей, которые имеют вредные привычки (курение, алкоголь, наркотики). Они смогут пересмотреть свои ценности, усилить меры личной гигиены и т.д.

 Также в Беларуси до сих пор критикуется манера подачи информации российских СМИ о коронавирусе. Александр Лукашенко просит россиян не навязывать собственную идеологию, не диктовать условия по борьбе с инфекцией, а также не «вбивать в голову», что белорусы «не нормальные». Также он пригласил представителей ВОЗ посетить их страну для того, чтобы оценить эпидемиологическую ситуацию. Пока специалисты ВОЗ на такое предложение не ответили, предложение принято не было.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: