В мире / 18 март 2021

Америка перегибает палку

Америка перегибает палку

Фотография получена из открытых источников.

 Москва вызвала своего посла из Америки для обсуждения дальнейших действий после заявления Байдена в адрес России и Владимира Путина.

 Эксперты говорят, что ни один из лидеров не позволял себе подобного в адрес России и ее лидера.
В Министерстве иностранных дел страны сообщили, что отозвали Анатолия Антонова в столицу. Его вызвали для того, чтобы проанализировать ситуацию, и понять как действовать дальше в сложившейся ситуации.
 В заявлении говорится о том, что Байден находится у власти уже почти сто дней, и сейчас можно делать какие-то выводы о том, что у него получается и какие ошибки есть.
 Кроме того, российская сторона заявила, что намерена найти пути разрешения осложнений ситуации с Америкой. Последние годы отношения между странами только ухудшаются, необходимо что-то предпринять, чтобы они не стали необратимыми.
Мария Захарова заявила, что не припомнит таких сложностей в отношениях стран, и заявлений, которые позволил себе Байден в адрес Путина.
 Американская сторона заявила, что несмотря на некоторые вопросы, которые ей выгодны, в остальном Америка будет продолжать относится к России, как и прежде, не намерена улучшать отношения или идти навстречу.
Напомним, что Байден в одном из интервью рассказал, что он общался с Путиным и заявил, что как только получит информацию о вмешательстве России в выборы, тут же Россия получит по заслугам.
 Эксперты предполагают, что такие высказывания показывают на сколько Байден сейчас бессилен что-то сделать. Он не знает как поступить и выбить почву из-под ног России. С одной стороны выводятся бесконечные санкции, с другой Россия вдруг первой регистрирует вакцину от коронавируса, и она действует, успешна. Несмотря на козни Америки Россия продолжает строить Северный поток-2. Похоже, что слова в адрес российского лидера всего лишь проявление бессилья американского президентства.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: