В мире / 08 май 2021

Владимир Зеленский объявил тарифную войну олигархам в Украине

Владимир Зеленский объявил тарифную войну олигархам в Украине

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Украины Владимир Зеленский.

 На ближайшем заседании СНБО будет рассмотрен вопрос об ухудшении показателей экономического развития вследствие роста цен на тарифы за коммунальные услуги, на территории страны в ближайшее время.

 Секретарем СНБО Алексеем Даниловым 05.05.2021 года было направлено письмо премьер-министру Украины Денису Шмыгалю с просьбой анализа и предоставления информации о лицах, владеющими всеми энергетическими генерирующими, энергосберегающими, газоснабжающими, газовыми сбытовыми компаниями, а также другими организациями соответствующей отрасли на территории страны. Также необходимы данные о способе перехода каждой из них в частные руки.

 Стоит отметить, что тарифная политика государственной власти Украины последние семь лет привела к значительному росту цен за газо-, энергопотребление и другие коммунальные услуги. При этом государственные власти, придерживающиеся прозападной идеологии, стараются навязать обществу мнение о проведении успешных реформ и представить Россию в качестве вражеской страны, закупки газа из которой невозможны из-за многих факторов, в том числе – политических.

 Внимание! В то же время украинские потребители получают именно российское топливо, но с наценками, установленными европейскими фирмами-прокладками.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: