В мире / 24 август 2021

Правящая партия Германии теряет свои позиции

Правящая партия Германии теряет свои позиции

Фотография получена из открытых источников.

 Правящая партия Германии перед выборами теряет свои позиции. Практически по пятам за ней идет СДПГ.

 Эксперты уверены, что все дело в лидере партии-соперника Олафе Шольце, который уверенно показывает себя в предвыборной компании.
 Напомним, что двадцать шестого сентября в Германии пройдут парламентские выборы, но вот кто станет победителем на них пока остается вопросом. С уверенностью сказать, что им станет представитель правящей партии нельзя, потому как по результатам опросов, буквально по пятам идет представитель партии СДПГ. Кроме того, если за последнюю неделю правящая партия потеряла пару процентов, то их соперники набрали три. Замыкает тройку лидеров партия Зеленых с семнадцатью процентами голосов.
 Лидером социал-демократов является министр финансов Германии Олаф Шольц. Эксперты говорят о том, что Шольц выглядит более выигрышно по сравнению со своими конкурентами. Он не делал ошибок в своей компании, чего нельзя сказать о его двух непосредственных конкурентах. Так, Амин Лашет во время поездки в регионы наводнения, был сфотографирован смеющимся. А у лидера партии Зеленых в книге найден был плагиат.
 Политолог Александр Рар отметил, что не стоит полагаться и доверять результатам исследования. Они будут правдивыми только в момент сбора информации, однако только за эту предвыборную компанию мнение опрошенных менялось несколько раз то в одну, то в другую сторону. Стоит запастись терпение и дождаться реального голосования, где результаты уже будут окончательными.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: