В мире / Спорт / 25 август 2021

В Токио состоялось открытие Паралимпийских игр

В Токио состоялось открытие Паралимпийских игр

Фотография получена из открытых источников.

 Вчера в Токио начались Паралимпийские игры-2020.

 Церемония открытия состоялась в торжественном порядке на стадионе Токио. Из-за острой эпидемиологической ситуации зрители на ней отсутствовали. Также они не будут присутствовать на арене в процессе всех соревнований.

 На данный момент возле стадиона перекрыта дорога, введен график ограничений проезда транспорта, а также дежурят военные силы. По мнению организаторов события, ключевым направлением в этом году стал концепт под названием «We Have Wings».

Тема стала главным разговором 2021 года. Она дала возможность увеличить уровень осведомленности спортсменов. Несколькими днями ранее Эндрю Парсонс выступил с заявлением и сказал, что игры станут безопасными для всех участников.

 Одним из сюрпризов стал флаг Афганистана, который пронесли через стадион. Спортсмены из этой страны не смогли посетить игры ввиду кризиса, который сейчас переживают на внутренней политической арене.

Также организаторы пожалели успеха всем спортсменам.

 Напомним, что Паралимпийские игры-2020 пройдут с 24.08.2021 г. по 05.09.2021 года. В делегацию вошли 432 человека, больше половины из них – это спортсмены из разных стран. Мероприятие будет транслироваться по ТВ в режиме онлайн.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: