В мире / 04 октябрь 2021

Украина сама виновата в поставках российского газа вне ее территории

Украина сама виновата в поставках российского газа вне ее территории

Фотография получена из открытых источников.

 В Верховной раде Украины раскритиковали отношение властей страны к отказу России поставлять газ в Венгрию через украинскую территорию.

 Однако не все в этом уверены. Так, в парламенте говорят о том, что Украина не имеет права диктовать России и Венгрии каким образом им поставлять и получать газ.
 Впервые в истории Россия отказалась поставлять газ в Венгрию через территорию Украины. Теперь стороны подписали контракт, согласно которому газ поставляется по балканскому потоку через Сербию и Австрию.
 Украина осудили Будапешт за такое решение, а Россию назвала манипулятором, которая использует свой газ в качестве орудия манипуляции. При этом в Будапеште довольно жестко ответили на эти слова Киева. Там заметили, что Украина не имеет никакого права решать за Будапешт.
Илья Кива уверен, что сделка двух стран стал возможной потому как именно Киев проводил бездумную политику. Так же политик отметил, что действия Киева стали подыгрыванием Соединенным Штатам Америки.
 Юрий Романенко назвал реакцию Украины об обязательном качании газа через их территорию смешной. Он заметил, что это похоже на реакцию наркомана, который зависим и требует новую доху, хотя ему никто не должен.
 Так же он добавил, что именно сама Украина виновата в случившемся. Она была уверена, что им должны просто за их существование.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: