В мире / 04 октябрь 2021

Премьер-министр Грузии назвал Саакашвили невменяемым

Премьер-министр Грузии назвал Саакашвили невменяемым

Фотография получена из открытых источников.

 Премьер-министр Грузии заявил, что после того как Саакашвили был задержан стало понятно, что он не здоровый человек ,и как страшно, что он управлял страной столько лет.

  Ираклий Гарибашвили прокомментировал арест Саакашвили в Грузии. Он заметил, что после того, как того задержали и стали допрашивать, всем окружающим стало понятно на сколько бывший глава государства не здоров, ему явно нужна помощь. Он заметил, что это очень страшно, что такой человек находится у власти. Управлял страной девять лет, а потом еще девять расшатывал страну.
 Так же премьер-министр заметил, что в скором времени станет известно, каким образом Саакашвили пробрался в страну. По данным одного из источников бывший президент добрался на трейлере в вентиляционной кабине.
 Напомним, что Саакашвили занимал пост президента страны. После того как срок закончился, Саакашвили поспешил покинуть Грузию, потому как в его адрес посыпались разные обвинения, и ему явно грозила тюрьма.
 При этом экс-президент был осужден заочно, и ему говорили о том, что если окажется на территории Грузии, тут же будет посажен за решетку.
 Позднее Саакшвили получил гражданство Украины, после потерял его, а с приходом к власти Зеленского снова стал украинцем. Помощники Саакашвили заявили, что он очень смелый человек, потому как не стал наблюдать за исходом выборов со стороны, а несмотря на угрозы в свой адрес поехал в Грузию. Соратники Саакашвили уверены, что в скором времени его выпустят из тюрьмы.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: