В мире / 07 октябрь 2021

Украина рассчитывает на помощь Германии

Украина рассчитывает на помощь Германии

Фотография получена из открытых источников.

 Украинский посол в Германии заявил, что страна обязана помочь Украине вступить в НАТО за то, что у Германии есть темные страницы прошлого.

 Посол Андрей Мельник отметил, что Германия имеет темные страницы истории, в которых кроме прочих есть и посвященные Украине. По его мнению, среди стран пострадавших от фашистской Германии есть и Украина, она пострадала больше всех. При этом Германия почему-то забыла об этом. Он добавил, что все жители Украины ждут, когда Германия рассчитается со своими долгами. И правильным в этой ситуации будет помочь Украине вступить в альянс.
 В Бабьем Яру прошли памятные мероприятия, в которых приняли участие президент страны. По мнению Андрея Мельника, это присутствие стало еще одним шагом на пути к примирению двух стран.
 Напомним, что Владимир Зеленский во время своей поездки в Соединенные Штаты Америки заявил, что альянс будет куда менее слабый в том случае, если в его составе не будет Украины.
 Отметим, что Соединенные Штаты, да и все страны альянса знают о желании Украины стать полноправным членом НАТО. Однако, пока только Соединенные Штаты говорят о том, что не против вступления украинской стороны. Однако и Америка назвала ряд шагов, которые позволят Украине стать членом альянса. Другие участники НАТО не изъявили желания о вступлении Украины в состав альянса.
 Отметим, что если раньше Россия и Украина были дружественными странами -соседями, то после переворота на Украине, ее власти взяли направление на Запад. Отношения двух стран заметно испортились, и Украина просто мечтает переписать историю, чтобы никаким образом не быть связанной с Россией.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: