В мире / 27 ноябрь 2021

В Украине готовится государственный переворот

В Украине готовится государственный переворот

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Украины Владимир Зеленский.

 Сегодня президент Украины Владимир Зеленский провел конференцию, на которой приняли участие «избранные» представители СМИ.

 От главы государства последовала информация о том, что в стране готовится переворот уже в начале этой зимы. Владимир Зеленский заявил, что эти данные основываются на звуковых материалах, на которых между российскими и украинскими представителями власти идет обсуждение участия в мероприятии Рината Ахметова, а также вложение в него крупных финансовых ресурсов.

 Владимир Зеленский расценил этот факт, как попытку привлечь олигарха к войне против президента лично и всего государственного устройства. Кроме того, сегодня в Украине раскачивается ситуация также при помощи СМИ.

Сам президент не верит в возможность государственного переворота. В любом случае он сказал, что «убегать» и бросать работу он не планирует.

 Владимир Зеленский также рассказал, что он и его команда ежедневно подвергаются атаке подконтрольных олигарху телеканалов. При этом у него отсутствуют медиасоюзники. Он считает своими союзниками избирателей – украинцев. Президент Украины подчеркнул, что людям необходимо доносить правдивую информацию, а не пытаться влиять на политическую сферу и депутатскую деятельность.

 Внимание! Напомним, что сегодня в Украине идет война с неугодными каналами, три из них уже закрыты без суда и наличия на это достаточных оснований.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: