В мире / 01 февраль 2022

Страны альянса получили ответ от России.

Страны альянса получили ответ от России.

Фотография получена из открытых источников.

 Ранее мы уже рассказывали о ситуации на границе с Украиной.

 Напомним, что в декабре прошлого года президент России заявил, что ситуация у границы страны остается напряженной. Он напомнил, что после холодной войны страны альянса обещали не распространяться на Восток, но забыли об обещании. В результате войска альянса уже так близко подошли к России, что ей некуда отступать. Кроме того, он объяснил скопление российских войск на своей территории у границы с Украиной.

 Путин отметил, что многие страны альянса обвинили ее в намерении напасть на Украину. Этого не будет, но Россия, ка и любая другая страна хочет обезопасить себя, поэтому и стягивает свои военные силы к границам, но при этом все военные стоят на своей территории. Для улучшения ситуации России направила письмо в адрес стран альянса. Основным требованием российской стороны было, чтобы альянс не включал в свой состав Украину. Страны альянса дали ответ на предложение Росси. При этом Столтенберг отметит, что не хотел бы распространения информации в прессе. Российский лидер прочит ответ, и после обсуждения отправили ответ.
 Страны альянса подтвердили, что получили ответ из Росси. Они продолжают так же вести диалог вне прессы, надеются на продуктивное общение с Россией.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: