В мире / 03 апрель 2022

Песков об отношении к Украине

Песков об отношении к Украине

Фотография получена из открытых источников, на фото:

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

 Дмитрий Песков в своем интервью рассказал о том, как относится к президенту, Украине, а так же отметил, что пользуется специальными программами для обхода ограничений и запретов.

 Об Украине. Дмитрий Песков отметил, что по его мнению, Украина перестал быть дружественной страной для России.

 Несмотря на то, что страны братья, все же говорить о том, что страны дружественные нельзя. В нынешнем состоянии эта другая страна. Они отказались от русского языка, лишив права русскоязычным гражданам говорить на нем. Кроме того, Украина запретила вещать белорусским и русским каналам. Это так же недопустимо. Он добавил, что Россия продолжит специальную операцию. Она стала ответом на просьбу ДНР и ЛНР, которых Россия признала независимыми.

 Все будет сделано для того, чтобы вернуть эти территории к прежним границам 2014 года. Кроме того, граждане страны должны иметь право говорить на родном языке, а так же смотреть те каналы, которые они хотят. Граждане должны видеть разные взгляды на одну ситуацию, а не навязанное мнение.
 Так же Песков высказался по поводу блокировки ряда компаний, в частности Телеграмм. При этом он отметил, что пользуется ВПН для обхода ограничений, это не запрещено.
 Так же Песков в своем интервью поднял вопрос о президенте страны. Он назвал его мощным лидером. Так же заметил, что в целом президент находится у власти двадцать два года. За этот период времени граждане страны высоко оценивают работу Владимира Путина. Сейчас, с начала военной операции, рейтинг президента сейчас выше восьмидесяти процентов. Это уже, пожалуй, можно заносить в книгу рекордов Гиннеса.
 Так же Песков говорил о дружественных отношениях Белоруссии и России. Он заметил, что отношения Лукашенко и Путина уникальны. Они понимают то, что происходит в мире. Иногда их диалоги действительно детские, но они могут находить общий язык и дружат много лет.
Премьер-министр Польши высказал мнение по поводу ситуации в экономике России. По его мнению, Россия не пострадал от множественных санкций, которые направлены в ее адрес с начала военной операции на Украине.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: