В мире / 07 апрель 2022

Байден о санкциях в адрес России

Байден о санкциях в адрес России

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Америки Джо Байден.

 Джо Байден заявил, что санкции, которые Америка направляет в адрес России способна за год уничтожит то, что Россия создавала на протяжении пятнадцати лет.

 Он заявил, что санкции способны убить экономический рост России на долгие годы вперед. Так же Байден заявил, что санкции, которые они ввели в адрес России связаны с ситуацией в Буче.
 Джо Байден заметил, что Америка уже поставила Украине беспилотников, ракетных комплексов, которые имеют лазерное наведение. Так же Америка подписала распоряжение о поставке на Украину переносных ракетных систем, которые могут уничтожать танки и бронемашины. Так же Байден заметил, что конфликт на Украине может продолжаться долгое время, однако Америка не перестанет спонсировать Украину оружием.
 Отметим, что накануне Америка ввела новый пакет санкций в адрес России. Под санкции попали Сбербанк и Альфа-банк. Так же под санкциями оказались дочери Владимира Путина, супруга Лаврова. Так же под санкциями оказались Мишустин, Собянин, Медведев и ряд других.
 Дмитрий Песков прокомментировал санкции в адрес России. Он заметил, что адекватность в шагах американской стороны уже давно не заметна.
 Отметим, что после того, как появились постановочные кадры из Бучи, российские чиновники сразу же заметили, что они были сделаны ради того, чтобы Европа и Америка могли найти очередной способ ввести санкции в адрес России, что собственно мы и наблюдаем сейчас.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: