В мире / Технологии / 09 июнь 2022

США наращивают производство продуктов и удобрений

США наращивают производство продуктов и удобрений

Фотография получена из открытых источников.

 Об этом вчера лично заявил Джо Байден.

 В Вашингтоне продолжаются переговоры касаемо увеличения производства и оборота данной сферы.

В числе партнеров США оказались Бразилия, Мексика, Канада и т.д. В Белом доме считают, что эти страны также имеют перспективы для развития экспорта. Планируется предоставить проект помощи продовольственного характер для ряда государств, которые относятся к региону  Карибского бассейна – помощь будет предоставлена в рамках проекта по защите климата и экологии на планете.

 Несмотря на это, в массах растет недовольство политикой Джо Байдена. Почти 85% людей считают, что экономика США находится в «плохом» состоянии. Столько же граждан не довольны своим материальным положением.

 Среди ключевых проблем такие: рост стоимости топлива и продуктов питания, неконтролируемая инфляция, нестабильная политическая ситуация в мире, проблемы с последствиями COVID-19 и невозможность контролировать поставки оружия в США.

 Грег Гатфелд считает, что Джо Байден не додержится до конца срока, будут проведены досрочные выборы президента. Около 55% людей остаются не довольными политикой, которую Белый дом выбрал в отношении ситуации между Россией и Украиной. Однако окружение президента планирует исправлять ситуацию, в том числе за счет частых поездок Джо Байдена по стране. Об этом заявили в администрации.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: