В мире / 09 август 2022

Польша хочет получить часть украинской территории

Польша хочет получить часть украинской территории

Фотография получена из открытых источников.

 С начала военной операции страны Европы и США говорят о том, что цели военной операции России являются надуманными, в действительности Россия намерена забрать себе большую часть территории Украины.

Однако, нашлись и те страны, которые «под шумок» решили забрать себе некоторую часть территории. Речь идет о Польше. Страна довольно агрессивно настроена в адрес России. Не случайно Медведев заметил, что страны уже тридцать лет питают ненависть к России, а сейчас просто не могут потерпеть, что Россия становится мощной державой и с ней нужно считаться. Польская сторона нацелилась на западную часть Украины. Об этом говорил Сергей Лавров. Он заметил, что Польша не позволяет Украине настраивать хоть какой-то диалог с Россией, при этом «начала осваивать» территорию Украины.
 Служба внешней разведки РФ сообщила о намерении Польши взять контроль над некоторыми перспективными областями экономики Украины. В частности речь идет о поставках зерновых в страны мира. Польская сторона уже сейчас скупает зерновые по низким ценам. В последствии можно будет увидеть банкротство украинских компаний, которые польские власти просто скупят за бесценок. Так же польские власти вкладывают деньги в транспортную инфраструктуру, чтобы беспрепятственно вывозить грузы на свою территорию.
 Теперь уже кажется совсем не смешная  карта, которую представил Медведев. Напомним, что Дмитрий Медведев выставил две карты мира. На одной, по мнению Зеленского Украина занимает туже территорию, включая Крым и самопровозглашенные республики. На другой карте эти территории принадлежат России, а Польша заберет себе западную Украину.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: