В России / 16 апрель 2021

Польша повторяет санкции в адрес России

Польша повторяет санкции в адрес России

Фотография получена из открытых источников.

 В комитете Госдумы России отметили, что санкции, которые ввела Варшава после подобных ограничений Америки, являются показателем ее несамостоятельности. В итоге Польша получит ответные санкции от России.

 Леонид Слуцкий заявил, что Польша просто повторяет за всеми ограничениями, которые вводит Америка в адрес России. Тут же Польша вводит те же ограничения от своего имени. Слуцкий добавил, что Польша проявляет свои русофобские наклонности. Кроме того, в ближайшее время Россия в соответствии с дипломатическим правилами, введет зеркальные санкции.
 Владимир Джабаров так же прокомментировал действия Польши, только в более жесткой форме. Он назвал поступок Варшавы «подвякиваниями Америки». Так же Джабаров напомнил, что Соединенные Штаты территориально дальше от Польши, чем Россия. Находясь рядом с такой мощной державой нужно быть очень неумными, чтобы сделать ставку на другую страну, при этом не иметь никаких экономических и прочих отношений с Россией.
 Напомним, что ранее Сергея Андреева вызвали в министерство иностранных дел Польши. Там ему заявили, что польская сторона намерена признать трех российских дипломатов персонами нон-грата, по причине того, что они совершают действия во вред стране. Глава МИД Польши так же отметил, что полностью согласен с действиями Америки в адрес России.
 Отметим, что президент Америки ввел санкции в адрес России, объяснив все воздействие специальных служб РФ против суверенитета Штатов.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: