В мире / 06 сентябрь 2022

Швейцария хочет прекратить обмен банковской информацией с Россией

Швейцария хочет прекратить обмен банковской информацией с Россией

Фотография получена из открытых источников.

 Правительство Швейцарии заговорило об очередном запрете, которое планирует вести по отношению к России, а также к ее гражданам.

 Речь идет об остановке обменом информацией, которой владеют банки. В том числе, об информации касаемо активов россиян, которые находятся на их счетах.

 Представители кантонов, а также Национальный совет уже одобрил такое решение. На данный момент документ находится на рассмотрении Федерального совета – ответ ожидается получить уже на этой неделе. Напомним, что режим обмена информацией между странами был налажен 4 года назад, в 2018 году. До Швейцарии решение о прекращении сотрудничества уже приняли такие страны, как Австрия, Германия и т.д.

 Внимание! Решать проблему в энергетической сфере власти Швейцарии намерены следующим образом: уменьшить число потребляемого газа на 15% в холодный период.


 В расчет будут браться показатели, полученные за 5 лет.

Под «ударом» оказались компании промышленности, представители сферы услуг, здания административного плана и т.д. В них должна существенно снизиться температура воздуха, которую показывают термостаты. Персонал должны перевести на работу онлайн, а всем гражданам Швейцарии рекомендовано свести к минимуму потребление электроэнергии. То есть, отказаться без надобности использовать бытовые приборы.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: