В мире / 09 сентябрь 2022

Западные страны недовольны успехами Путина на учениях

Западные страны недовольны успехами Путина на учениях

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент РФ Владимир Путин.

 Россия запланировала учения Восток 2022 еще ранее, до начала военной операции на Украине.

 При этом военная операция не внесла коррективы в планы России. Страны провела учения с первого по седьмое сентября. На них принимали участия военные из разных стран. Как отметили эксперты, присутствие иностранных военных на учениях является доказательством, что страны находятся на стороне России в военном конфликте на Украине.
 Отметим, что западные страны довольно негативно отнеслись к учениям. Он заметил, что Китай и Россия наверняка негативно отнеслись к тому, что США поставляют Украине оружие, а так же представители США прилетали на Тайвань. Страны объединились против Европы и США, и готовы поставить в строй до пяти тысяч военных, способных сражаться с врагом.
 Кроме того, западным СМИ совсем не понравилась улыбка российского лидера, когда тот слушал доклад ответственного за проведения военной операции. На фото попал момент, как Владимир Путин и Сергей Шойгу улыбаются, слушая доклад.
 Тем самым, по мнению иностранной прессы доказывают, что военные учения прошли хорошо. На Россию никак не влияет военная операция, еще много сил, возможностей для отбивания врага, и противостоянии западному оружию

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: