В мире / 14 сентябрь 2022

Украина составила гарантии безопасности

Украина составила гарантии безопасности

Фото взято из открытых источников, на фото:

Президент Украины Владимир Зеленский.

 Президент Украины поручил разработать гарантии для безопасности страны.

 Занимались этим вопросом руководитель офиса Зеленского Ермак, а так же бывший генеральный секретарь НАТО. Российские представители прокомментировали данные предложения. Отметим, что согласно условиям страны партнеры должны предоставить Украине гарантии безопасности.

 По словам Ермака, Россия проигрывает сейчас в военной операции. Страны НАТО должны дать гарантии, спонсировать Украину оружием и техникой, так же обучать военных, чтобы в последствии, Россия не захотела брать реванш, вспоминая, как ее выгнали с украинских земель. Так же Ермак заметил, что нужно немного времени, и Украина вернет все захваченные Россией территории назад. Так же Ермак  отметил, что речь идет вовсе на  восстановлении Украины в НАТО, а помощь западных коллег.
 Российские эксперты заметили, что все эти условия на самом деле выгодны Западу, а не Украине. Неслучайно одним из составителей стал бывший генсек альянса. На самом деле Украина продолжает быть для Запада плацдармом в разборках с Россией. Единственным шансом для прекращения военной операции и урегулирования конфликта является принятие всех установленных Россией условий в адрес Украины. Пока украинские власти похоже не понимают этого.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: