В мире / 19 апрель 2022

Зеленский о том, что Россия начала активную фазу операции

Зеленский о том, что Россия начала активную фазу операции

Фотография получена из открытых источников.

 По мнению президента Украины, Россия начала основной этап операции.

 Она уверена, что в ближайшие дни весь мир будет наблюдать основное противостояние украинской и российской армии. Сейчас Россия начала массивное наступление на Донбассе. Он поблагодарил военных Украину за их самоотверженность. Так же выразил благодарность Мариуполю и Харьковщине за их стойкость.
 Зеленский заметил, что граждане должны учить своих детей, а дети своих о том, что Россию нужно ненавидеть, она враг.
Президент Украины заверил, что несмотря на сложность ситуации Украина будет стоять до последнего и противостоять врагу. Так же Зеленский уже задумался о том, как будет восстанавливаться страна после окончания Россией военной операции. Он заговорил о восстановлении городов ,важности развития военного потенциала страны, цифровизации. Так же Зеленский отметил, что приезд главы ЕК знаковым и даже историческим. По его мнению, анкета, которая была заполнена для вступления в ЕС, стало знаковым событием, первым шагом для того, чтобы Украина начала жить иначе.
 Напомним, что глава ЕК приезжала в столицу Украину, где встретилась с Зеленским. Она передала анкету о вступлении в ЕС, так же заверила, что готова оказать любую помощь Зеленскому в правильном заполнении анкеты, чтобы в дальнейшем Украина могла в короткие сроки стать часть Евросоюза.
 Напомним, что Россия начала военную операцию на Украине в конце февраля, судя по последним данным, военная операция действительно сейчас достигает основных целей, разбивая украинских военных на Донбассе. Все чаще слышны заявления об атаках российских военных с воздуха, уничтожения техники и военных баз врага.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: