В мире / 19 сентябрь 2022

Марин Ле Пен против политики Макрона

Марин Ле Пен против политики Макрона

Фотография получена из открытых источников.

 Марин Ле Пен не согласна с политикой властей страны.

 Оппозиционер Ле Пен заявила ,что действия Макрона ошибочные, и бесконечные санкции в адрес России приведут к ухудшению экономического развития Франции.
 Ле Пен неоднократно заявляла, что она против проводимой на Украине операции, она ведет к гибели людей, поэтому ее нужно остановить. Франция должна помогать Украине и материально, и гуманитарной помощью. При этом военная помощь тоже может быть, но в этом нужно знать меру. Ле Пен заметила, что жестокая грань, перейдя которую Франция станет частью этой военной операции, то есть не помощником, а участником. Этого допустить нельзя.
 Кроме того, Ле Пен выразила опасения в том, что Россия стала более тесно контактировать с Китаем и подтолкнуло ее к этому тесному взаимодействию Европа. Именно европейские страны после отказа от покупки энергоресурсов вынудили Россию искать новых партнеров одним из которых стал Китай. Теперь взаимодействие двух этих мощных держав стал очевидным, оно только еще больше расширяется, и вряд ли это на руку Европе.
 Ле Пен отметила, что отказ от энергоресурсов и вводимые в адрес России санкции приводят только к тому, что рушат экономику Франции. Нужно хорошо задуматься стоит ли вводить ограничения дальше.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: