В мире / 04 июнь 2021

Украина хочет обсуждать санкции в адрес СП-2 вместе с США

Украина хочет обсуждать санкции в адрес СП-2 вместе с США

Фотография получена из открытых источников.

 Украина неоднократно заявляла о своем намерении стать частью союза, однако страны НАТО отделались отговорками, что вроде бы и не против увидеть нового члена в составе союза, но при этом никаких конкретных дат не обозначается.

 Однако Украина уверена, что страны Европы считают е своим партнером, хотя европейские страны, как США уже неоднократно демонстрировали обратное. В частности, совсем недавно Энтони Блинкен приехал с визитом на Украину, однако во время диалога не обмолвился о том, что президент Соединенных Штатов Америки решил отменить санкции в адрес Северного потока-2.
 Украинские чиновники уверены, что Германия и Соединенные Штаты Америки должны обсуждать дальнейшие вопросы о санкциях в адрес Северного потока -2 только совместно с Украиной. Нужно понимать, что Украина так же боится, что Северный поток-2 будет достроен. Газ будет поставляться прямиков в Европу, а значит Украина останется неудел. Так же вполне объяснимы бесконечные санкции в адрес Росси от Соединенных Штатов. Они поставляют сжиженный газ Европе. И так же будут терпеть огромные убытки, если страны Европы будут получать газ из России.
 Президент Украины так же обратился к немецким коллегам с просьбой отменить строительство газопровода. За Германией остается главное слово. Именно эта страна четко придерживалась своих взглядов на протяжении всего строительства и  не отступила даже под воздействием различных факторов.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: