В мире / 12 ноябрь 2022

Индонезия запустила электронные визы для россиян

Индонезия запустила электронные визы для россиян

Фотография получена из открытых источников.

 Власти Индонезии разработали и запустили в действие новый сервис, который предоставляет услугу по оформлению электронных виз для туристов.

 В том числе, воспользоваться услугой могут граждане России.

Всего в список вошли 46 стран, включая Китай, Германию, Францию, Италию, Японию и другие. Виза классифицируется, как документ по прибытию e-VoA – ознакомиться с ним можно на официальном сайте. Он создан для того, чтобы упростить правила въезда для туристов из-за границы. После этого людям больше не придется стоять в очереди, чтобы оформить официальный пакет документов по прибытию.


 Предварительно это поможет стимулировать отрасль туризма после COVID-19.

 Чтобы воспользоваться услугой, необходимо создать учетную запись, войти в нее, совершить оплату (в дистанционном режиме) и подтвердить проверку данных. Если все шаги будут пройдены правильно, то результат отобразиться в кабинете туриста. При необходимости его можно загрузить в телефон, а затем предъявить в аэропорту.

 Внимание! Что касается других новостей, Индонезия в очередной раз заявила, что думает об аналоге ОПЕК+ в области реализации никеля, а также кобальта.

 Правительство продолжает изучать рынок и инструменты, которые позволят создать подобную организацию – это сыграло бы важную роль в сфере энергетики.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: