В мире / 08 декабрь 2022

Америка согласовала бюджет на следующий год

Америка согласовала бюджет на следующий год

Фотография получена из открытых источников.

 Профильный комитет согласовал бюджет на будущий год.

 На оборону Америка намерена потратить рекордные восемьсот пятьдесят восемь миллиардов долларов. Так же Америка не намерена восстанавливать отношения с Россией в военной сфере.

 Штаты сообщили о том, что готовы блокировать золотой фонд России и в будущем году. То есть введены будут запреты на покупку и поставки золота из России. Так же, Америка надеется сделать все возможное, чтобы не допустить российских представителей к саммиту большой двадцатки в будущем году. Так же США намерены внести запрет на взаимодействие с Россией в военной сфере на ближайшую пятилетку.

 Так же в документе сказано, что никакие средства не должны быть направлены на то, чтобы финансировать каким-то образом деятельность, подтверждающую суверенитет территорий Украины. Речь идет в том числе и о Крыме и Донбассе.

 Так же Штаты будут вносить средства на помощь и поддержку Украине в размере не менее восьми сотен миллионов  долларов.

Константин Косачев уже прокомментировал намерение Штатов исключить и оградить все возможными путями Россию от большой двадцатки. Косачев заявил, что это невозможно. Он добавил, что Штаты могут только надавить на страну, принимающую саммит в следующий раз, чтобы Россию не допустили, но не более того.

 Заместитель главы министерства иностранных дел Грушко заметил, что Штаты уже пытались в этот раз оградить российских представителей от участницы в саммите двадцатки на Бали. Однако все их попытки провалилась, равно как и намерения сделать Россию изгоем в мире.
 В проект оборонного бюджета американцы внесли и отказ от российских энергетических ресурсов, которые сейчас необходимы и делают уязвимыми военными объекты страны. От них нужно полностью отказаться в тече6нии пяти лет.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: