В мире / Происшествия / 07 январь 2023

Во Флориде во время съемок клипа были ранены люди

Во Флориде во время съемок клипа были ранены люди

Фотография получена из открытых источников.

 В СМИ опубликовали новость о происшествии, которая случилась во время съемок клипа French Montana (Майами-Гарденс, заведение The Lickin).

 По неизвестной причине открылась стрельба, в результате которой было ранено 10 человек. Они получили травмы разной степени тяжести.

Все были доставлены в больницу – сейчас над их состоянием работают медики. Четырем людям потребовалась помощь сотрудников центра травматологии Райдера.


 Факт происшествия подтвердили сотрудники Департамента Флорида.

Возбуждено уголовное дело. Известно, что на момент происшествия French Montana снимал свой клип. На место сразу приехали спецслужбы: скорая помощь, полиция и т.д. Очевидцы выкладывают фото и видео с места событий в интернет.

 На них слышно, что в толпе прогремело около 15 выстрелов, один за другим.

В процессе расследования установлено, что у некоторых людей украли ценные вещи: деньги, документы, бумажники, телефоны, часы и прочее.

 Сам French Montana пока никак не комментирует случившееся.

Он приехал на съемочную площадку и незадолго до этого покинул ее. Также от комментариев пока воздерживаются местные власти. Фамилии пострадавших людей не называются. Предположительно, что в их числе мог оказаться телохранитель French Montana. Пока не известно местонахождение еще одного исполнителя, репера Rob49. Он присутствовал на съемках и мог оказаться в списке пострадавших лиц.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: