В мире / 30 январь 2023

Шольц пообещал, что войны РФ и НАТО не допустит

Шольц пообещал, что войны РФ и НАТО не допустит

Фотография получена из открытых источников, на фото: Канцлер Германии Олаф Шольц.

 Канцлер Германии Олаф Шольц заявил во время своего вступления о том, что страны НАТО не вступят в прямой конфликт с Россией.

 Так же он заявил о необходимости вести переговоры с российским лидером, но пока предпосылок для этого нет.

Шольц заявил, что военных действий между Россией и странами НАТО нет, и он сделает все возможное, чтобы страны и дальше не перешли к конфликту. Так же Шольц заявил, что Германия не следует слепо за теми, кто зовет вперед. Все действия страны взвешенные. Шольц отметил, что граждане его страны, просматривая новости каждый день надеяться, что их канцлер сохранит самообладание. По мнению Шольца, он полностью оправдывает их надежды.

 Шольц отметил, что как только принимается какое-то решение о поставках, так сразу же делаются новые ставки, страны начинают требовать еще больше оснащения Украины. В данном случае, Германия не готова будет поставлять истребители на Украину, даже под давлением других стран. Так же Германия против закрытия неба.

 Олаф Шольц заявил, что и дальше будет вести диалог с российским лидером, как это делал раньше. Потому как важно не прекращать общение.  Шольц заявил, что основным для решения конфликта на Украине будет вывод российских войск.

 Напомним, что Украина намерена поставить танки на Украину. Ранее на канцлера было указано сильное давление с разных сторон. Германию союзники обвиняли в медлительности действий.

Российские власти прокомментировали поставки заявив, что все танки, будут законной целью России.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: