В мире / 20 март 2023

В Америке против помощи Украине

В Америке против помощи Украине

Фотография получена из открытых источников.

 Губернатор Флориды, который намерен баллотироваться на пост президента Америки в будущем году заявил, вряд ли для Штатов так важна ситуация на Украине.

 По его мнению, американские элиты столько времени уделяют проблеме Украины только потому, чтобы закрыть глаза избирателей на проблемы внутри страны. И если он займет пост президента, то Украине стоит забыть о помощи со стороны Штатов.
 Американский обозреватель Джош Хаммер в своей статье отметил, что кандидат в президенты от республиканской партии верно говорит о больших проблемах внутри Америки, в том числе о нарко проблемах, ситуации на границе с Мексикой и многих других. Именно поэтому, США вовсе не так важно какие споры ведут Россия и Украина. По мнению Хаммера, если к власти придет республиканец, то Украина уже может не надеяться на поддержку Штатов.
 Автор публикации отметил, что как только СВО началась, действительно были опасения за Украину. Однако сейчас, по прошествии более чем года становится понятным, что все не так страшно. По крайней мере, Америке вмешиваться в это противостояние не стоит. Военные действия идут за Донбасс и Крым. По сути, отмечается автор, на этих территориях перемешаны русские и украинцы, а граница была установлена произвольно. Что касается Крыма, то он вообще много лет был подконтрольным России. Автор статьи задал вполне законный вопрос о том, что Штатам вряд ли стоит задевать Россию, как ядерную державу только ради того, чтобы поддержать идеи международного права, это чепуха. Хаммер заявил, что люди которые сейчас управляют страной, призывают Америку направлять миллиарды на помощь Украине, просто выросли в духе холодных войн, они говорят об однополярности мира, но это большая ошибка.
 Автор статьи приводит в пример Ирак, Ливию, Афганистан, которые стали фактическим подтверждением, что все действия властей Америки были неправильными, и их не то что стоило бы снова ставить во главу страны, а вообще нужно бы занести в черный список.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: