В мире / 02 август 2023

Есть ли у Украины план на случай смерти Зеленского

Есть ли у Украины план на случай смерти Зеленского

Фотография получена из открытых источников.

 Секретарь СНБО Данилов прокомментировал заявление одного из иностранных изданий о преемственности власти на Украине.

 Он заявил, что нет никакого плана на случай смерти Зеленского, об этом вообще не стоит говорить. Хотя ранее на Украине заявили, что если Зеленский умрет, то уже решено кто займет его место.

 Алексей Данилов назвал информацию одного из иностранных изданий некорректной. Он заявил, что никакого плана у Украины на случай смерти Зеленского нет, об этом вообще не стоит говорить. Он добавил, что Зеленский выполняет свои обязанности, все хорошо, и добавил, что не понимает для чего издание выпустило такую провокационную статью.

 Напомним, что накануне одно из иностранных изданий опубликовало статью о преемственности власти на Украине. Там сообщается, что в случае смерти Зеленского есть уже план о том, что страна не остается без руководства. Скорее всего, на этот случай вместо Зеленского управлять страной будет группа политиков.

 Один из украинских депутатов сообщил, что очевидным будет до избрания нового лидера, Верховная Рада станет управлять страной. При этом председателя Верховной Рады имеет небольшой процент доверия у украинцев, чуть менее сорока процентов.

 Отметим, что в прошлом году государственный секретарь США заявлял, что у Украины все равно есть план на случай смерти Зеленского. Да и сам руководитель страны в Давосе заявлял, что план всегда имеется.

 Подоляк заявлял ранее о том, что с начало СВО на жизнь Зеленского было совершено несколько покушений. И Зеленский называл себя целью номер один для России.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: