В мире / 07 февраль 2024

Американский журналист приехал взять интервью у Путина

Американский журналист приехал взять интервью у Путина

Фотография получена из открытых источников.

 Бывший ведущий одного из американских телеканалов Такер Карлсон заявил о намерении в ближайшее время взять интервью у российского лидера.

 Кроме того, он добавил, что возможно, пообщается и с президентом Украины. Америке важно знать, что на самом деле происходит, что думает российский лидер.

 Такер Карлсон рассказал, что на свои средства приехал с командой в Россию, для того чтобы взять интервью у российского главы.

По рассказам бывшего американского журналиста, он хотел взять интервью уже много лет, но ему чинили препятствия власти страны. И сейчас было проблематично приехать, но он это сделал.

 Журналист заявил, что жителям Америки нужно знать правду о происходящем. Они не знают, что происходит на самом деле, только через информацию, которая проходит проверку. Налогоплательщики тратят деньги на помощь  Украине, не представляя, что там происходит, что думают власти РФ, что ими движет.

 Тоже самое касается и украинского лидера. Он даёт интервью с целью продлить оказываемую помощь. А хотелось бы услышать его настоящее мнение о происходящем.

 Так же Такер пообещал, что видео без цензуры будет опубликовано на канале Илона Маска. Тот так же подтвердил это. Видео будет в общем доступе и бесплатно.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: