В мире / 09 февраль 2024

Важное из интервью Путина американскому телеведущему

Важное из интервью Путина американскому телеведущему

Фотография получена из открытых источников.

 Американский телеведущий Карлсон провел большое интервью с российским лидером.

 Для этого он прилетел в Россию.

Беседа с американским ведущим началась с экскурса в историю. Российский лидер почти пол часа рассказывал моменты истории, включая и свидетельства, точнее записки Хмельницкого о том, что просит Москву взять под защиту Украину.

 Президент заявил, что военные действия начались не в двадцать втором году, а четырнадцатом, когда на Украине произошел государственный переворот. Если бы не Майдан, то Россия даже не подумала вмешиваться в дела соседней страны.

 Президент так же заметил, что несмотря на то, что сейчас происходят военные действия межу РФ и Украиной, пройдет много времени, и народы будут дружить. Не враждовать. Так же он добавил, что для прекращения военных действий понадобится  только прекратить поставки оружия на Украину. Если  Штаты это сделают, то через две недели все закончится.

 Путин напомнил  о переговорах. Когда в Стамбуле были договоренности о том, что нужно отвести войска от Киева, и Россия на это пошла, тут же все договоренности были выкинуты. Он напомнил, что военные действия могли бы закончиться уже давно, если бы переговорщики со стороны Украины не послушали британского представителя. Об этом же говорил Арахамия. Путин добавил, что по велению США Киев отказывается от каких-то переговоров.

 Президент рассказал и о том, что ранее разговаривал с Зеленским, и не понимает, почему  стал поддерживать неонацистов, когда его дед в годы Великой Отечественной войны сражался против нацистов.

 Путин отметил, что не разговаривал с американским лидером потому как у него много дел и без этого. Так же добавил, что США совершили большую ошибку, поддерживая Киев. Никто в глобальную войну втягиваться не намерен, Россия не пойдет войной на Польшу или Латвию, хотя об этом говорят в странах.

 Путин отметил, что Россию никто не спрашивал, и НАТО стали расширяться на Восток, хотят ранее были договоренности этого не делать. Путин рассказал, что когда Билл Клинтон покидал свой пост, они обсудили возможность вступления РФ в НАТО. Клинтон тогда сказал, что это интересная идея, но вечером заявил, что переговорит, считает, что это невозможно.

Путин отметил, что взрывы на Северном потоке не дело рук России. Одна ветка жива и по ней можно запустить газ, но никто не хочет.

Так же российский лидер заявил, что не смотря на санкции экономика России мне рухнула, и сейчас стала одной из самых сильных экономик Европы.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: