В мире / 15 апрель 2024

Глава ЕК боится друзей Путина

Глава ЕК боится друзей Путина

Фотография получена из открытых источников.

 Глава Еврокомиссии призвана станы Евросоюза не воспринимать единство и спокойствие как нечто само собой разумеющееся.

 Она предрекла, что друзья Путина сделают все возможное, чтобы лишить Европу спокойствия.

По словам главы Еврокомиссии, страны Европы не должны воспринимать как норму единство европейских странах. По ее мнению, враги готовы посягнуть на этот мир, и разрушить союз. При этом они будут действовать как снаружи, так и изнутри. По ее мнению это могут сделать  друзья Путина. Именно поэтому сейчас, как никогда раньше Европа уязвима, и странам нужно держаться вместе. Она обратилась к избирателям заявив, что людям необходимо прийти на выборы, потому как иначе выбор могут сделать за них, к власти придут друзья Путина, и мира уже не будет. Так же глава ЕК уточнила о каких выборах идет. По ее мнению, Россия обязательно будет вмешиваться  в выборы  в Европарламент, а так же те, что пройдут в Германии и президентские выборы в Соединенных Штатах.

 Ранее немецкий канцлер так же заметил, что вполне возможно на выборах в   Европарламенте могут победить правые полулисты. По его мнению, это партия, которая стремиться разрушить то, что так строили страны Европы ради мира и спокойствия детей.

 Отметим, что страна Европы, равно как и Америка неоднократно заявили о том, что Россия на Украине не остановится. Путина  называли Наполеоном, который не остановит  свои завоевания одной Украиной. Зеленский так же говорил, что странам союзникам очень важно помогать Киеву в противостоянии Путину, потому как иначе падет Украина, падет и вся Европа.

 В свою очередь президент России неоднократно утверждал, что это все наговоры, и никто не намерен что-то завоевывать. А на Украине СВО началось по вине НАТО, блок слишком близко придвинулся к границам страны.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: