В России / 14 апрель 2020

За сутки в России зафиксировано 2558 случаев коронавируса

сутки в России коронавирус

Фото взято из открытых источников.

 Число людей, инфицированных коронавирусом, неуклонно растет. За прошлые сутки в России было выявлено еще 2558 человека с подтвержденным вирусом COVID-19.

 Информацию в официальном порядке предоставил штат по борьбе с болезнью.

На данный момент число заболевших людей составляет 18,32 тыс. человек.

 Новые случаи коронавируса были выявлены в 62 регионах России. Наибольшее их количество сосредоточено в столице – эта цифра достигает 1,35 тыс. человек. За столицей неотрывно следует Московская область, Санкт-Петербург, Тверь и Краснодар.

 Число летальных случаев – 148. За последние сутки умерло 18 человек, их не смогли спасти в условиях стационара. Повторный тест показал положительный результат у 179 человек, благодаря чему число выздоровевших пациентов достигло 1,47 человек.

 Новостью стало также и то, что владельцы издательств попросили, чтобы продукция книгопечатной отрасли была принята товаром первой необходимости и появилась на прилавках магазинов. На обращении уже появилось 500 подписей.

 Многие люди просят открыть доступ к покупке художественной литераторы, в частности таких писателей, как Виктор Пелевин, Яна Вагнер, Дарья Донцова и т.д. Сейчас в России закрыты все книжные магазины, хоть их доля продаж в общем сегменте рынка ранее превышала отметку 70%. Россияне жалуются, что работа печатных издательств парализована полностью и частично в то время, как они могут сыграть существенную роль в жизни.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: