В России / 29 июль 2020

Россия возобновит авиасообщение еще с рядом стран

Россия возобновит авиасообщение еще с рядом стран

Фотография получена из открытых источников.

 Источник, который близок к авиавластям страны рассказал, что в скором времени Россия сможет открыть границы еще для ряда стран.

 По словам источника россияне смогут летать на Мальдивы, в Южную Корею и Венгрию. Источник сообщил, что конкретного ответа о возможности возобновления или отказе нет, однако Россия активно ведет переговоры со странами. Страны ОАЭ выразили готовность пускать российских туристов на свою территорию. Открытие направления так же обсуждается.
 Что касается возможности посещения стран ЕС, то есть данные, что скоро будет разработан и представлен новый список стран, граждане которых будут допущены для въезда в Европу. Однако сообщается, что России в нем скорее всего снова не будет, потому ситуация в стране по коронавирусу все же далека от идеальной.
 Напомним, что уже с начала августа авиасообщение возобновится в Танзанию, Турцию и Великобританию. И если в Турцию можно ехать не делая анализ на коронавирус и сразу по прилету отправляться на отдых, то в Великобритании гражданам страны необходимо будет соблюдать двухнедельный карантин. Напомним, что Россия прекратила сообщение с другими странами в конце марта этого года в связи с неблагоприятной обстановкой для здоровья людей, вызванной коронавирусной инфекцией. Это касалось как регулярных, так и чартерных рейсов. А с тридцать первого марта было установлено ограничения на число граждан въезжающих в страну.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: