В России / 10 ноябрь 2020

Будут ли новогодние елки в этом году

Будут ли новогодние елки в этом году

Фотография получена из открытых источников.

 Не за горами новогодние праздники.

 А россияне все чаще задумываются на сколько это наполненный сказкой праздник будет традиционным в этом году. Пандемия коронавируса похоже внесла свои изменения в новогодние праздники.
 Речь идет о новогодних праздниках с участием деда мороза, снегурочки других сказочных героях.
Так, уже появилась информация, что традиционная кремлевская елка в этом году будет проведена в ином формате, как уже водиться, дистанционном. Актеры уже готовятся к съемкам. Елку покажут в виде спектакля по телевидению. Организаторы заметили, что такое решение будет иметь и положительную сторону, потому как обычно на елку попадают лишь те, кто получает билет, а в этом году ее смогут увидеть дети всей страны.
 Что касается ограничений в областях, то здесь подход разный. Так в Челябинской области намерены провести новогодние утренники, но при этом дед мороз и прочие сказочные персонажи не должны контактировать с детьми, в частности дотрагиваться до них. В Новосибирске планируют провести все мероприятия на открытом воздухе. Сообщается, что будет организовано несколько точке, которые будут размещен на расстоянии друг от друга, а жители города смогут подходить и к понравившемся мероприятиям.
 В Свердловской области так же не будут отказываться от мероприятия. Только елки будут проводить чаще, и с ограниченным число гостей на мероприятии.
 В Екатеринбурге по указу Роспотребнадзора о проведении мероприятий до 1 января, новогодние праздники и мероприятия будут проводить после указанной даты.
 В Санкт-Петербурге планируют все отменить, потому как обстановка с каждым днем только ухудшается.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: