В России / 05 февраль 2021

Страны Запада проиграли, сделав ставку на Алексея Навального

Страны Запада проиграли, сделав ставку на Алексея

Фотография получена из открытых источников, на фото: 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

 По заявлению Владимира Жириновского, поставив на Алексея Навального в стремлении развала РоссииРоссийской Федерации, страны Запада совершили очередную ошибку.

 Так лидер ЛДПР Владимир Жириновский отреагировал на постановление Симоновского городского суда, который заменил условный срок, данный Алексею Навальному, на реальный срок. Согласно судебному решению, в течение ближайших 3,5 лет местом пребывания скандально известного политика станет колония общего режима.

 Поводом к ужесточению наказания стало ходатайство ФСИН, обвинившего Алексея Навального в нарушении выполнения условий приговора, которые были вынесены по делу компании «Ив Роше».

 Приравнивая Алексея Навального к проигрышной ставке, Владимир Жириновский вспомнил о Явлинском, Немцове и Ходорковском, которым не удалось существенно повлиять на мировоззрение граждан России. На примерах освобождения Европы от Чингисхана, Наполеона и Гитлера глава Либерально-демократической партии указал западным политикам последствия пересечения «красной черты».

 Со слов Владимира Жириновского, Россия не повторит киевского пути с его оранжевыми и «серо-буро-малиновыми» революциями, и никакие «навальные» тут не помогут. Завершая сообщение в Telegram, лидер ЛДПР сравнил Москву с крепостью, а Западу посоветовал умерить пыл в попытках задушить величайшее государство в мире.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: