В России / 27 март 2021

О вакцинации президента

О вакцинации президента

Фотография получена из открытых источников.

 Напомним, что вакцинация в России началась еще перед новым годом. Тогда специалисты разрешили привиться лишь ограниченным группам граждан. В них входили медики, учителя, военные и полиция, а так же социальные работники, то есть те граждане, которые постоянно контактируют с большим числом людей по роду совей профессии. Граждане, которые находятся в возрасте шестьдесят пять плюс, а так же имеющие хронические инфекции прививаться не могли. Так ка лидеру страны уже за шестьдесят, то он заметил, что ждет разрешения о вакцинации, и после обязательно ее сделает.
 Двадцать третьего марта Дмитрий Песков сообщил о том, что российский лидер привился от коронавируса. Днем ранее президент сообщил о своем намерение сделать прививку. Однако, на вопрос прессы о том, какой именно вакциной будет сделана прививка и будут ли показывать этот момент по ТВ, пресс-секретарь президента сообщил, что демонстрировать по телевидению ничего не будут. Так же Песков не рассказал, каким препаратом намерен привиться лидер. Песков заметил, что это будет российская вакцина, но какая из трех не скажет, при этом добавил, что все три отличные.
 После вакцинации Дмитрий Песков рассказал, что президент страны хорошо перенес первый укол, без температуры и прочих побочных эффектов.
 Лидер России на встрече с работниками культуры ответил на вопрос о возможном приезде и посещении библиотеки. Он заявил, что после прививки будет ждать результатов, как выработается иммунитет, сколько антител появится. В зависимости от этих результатов президент и будет решать о своих поездках, но хотел бы расширить географию своего передвижения по стране и за ее пределы, не опасаясь з0а свое здоровье.
 Напомним, что ранее лидер страны потребовал, чтобы препаратов выпускалось в достаточном количестве, и любой желающий, на добровольной основе и бесплатно мог привиться от коронавируса.
 Медики настаивают, что именно прививка является лучшим средством для защиты от коронавируса. И если каждый из граждан станы позаботится о своем здоровье и своих родных, то в скором времени в стране выработается коллективный иммунитет, и вирус перестанет быть опасен.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: