В России / 12 март 2021

Онищенко против прививок в ТЦ

Онищенко против прививок в ТЦ

Фотография получена из открытых источников.

 После того, как в России была запущена массовая вакцинация, в пунктах в ТЦ стали прививаться заграничные граждане по своим паспортам. Онищенко назвал прививку в ТЦ небезопасной.

 Геннадий Онищенко сообщил, что вакцинация в торговых центрах является небезопасной, потому как перед прививкой необходимо пройти необходимые исследования состояния здоровья, а уже после этого прививаться. Такой возможности в ТЦ нет. Кроем того, у приезжающих из-за границы граждан вообще нет возможности собрать анамнез, поэтому прививать их нельзя.
 Онищенко добавил, что перед прививкой пациента должен проверить врач, посмотреть карту, оценить по анализам состояния здоровья. Так же Онищенко добавил, что по его мнению, тем странам откуда приезжают в РФ люди, желающие прививаться, следовало бы закупить российскую вакцину для себя. Тогда бы все желающие могли проверить состояние своего здоровья, а уже после этого прививаться. Так же бывший главный врач страны заметил, что россиянам стоило бы поучиться у иностранных граждан тому, как нужно беречь свое здоровье.

 Некоторые иностранцы, которые делали прививку в России рассказали, что у них вызывает недоумение отказ их государств от российской вакцины. В конце прошлого года в Росси привился Оливер Стоун. Он рассказал, что отдал только свой паспорт, заполнил анкету и сообщил о возможных хронических заболеваниях. Так же после введения препарата ему нужно было не уходить в течение десяти минут на случай каких-то серьезных побочных эффектов. Он отметил, что иностранным гражданам легко моно привиться в Росси, если сделать прививку в выездном пункте. В поликлиниках будто частные организации или государственные, привиться иностранцам не удастся, потому как они не имеют российского полиса. В выездных пунктах его не требуют, достаточно только иметь паспорт.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: