В России / 04 январь 2021

Будут ли иметь льготы граждане, которые сделали прививку от COVID-19

Будут ли иметь льготы граждане, которые сделали прививку от COVID-19

Фотография получена из открытых источников.

 Роспотребнадзоре отреагировали на идею освободить вакцинированных от COVID-19 от проведения всех ограничительных мер.

 В организации сообщили, что будут смотреть на то, как формируется иммунитет после прививки.
В Роспотребнадзоре сообщили, что получение документа о том, что прививка от ковид сделана является уже практикой при постановке других вакцин. А что касается полного освобождения привитых от ограничительных мер, то нужно немного подождать. Необходимо будет понять, как вырабатывается иммунитет, на какое время он сохраняется.
 Так же сообщается, что на прививку пациента направляет врач после осмотра и назначенных анализов. Кроме того, если пациент ранее перенёс коронавирус, он все равно может привиться от него. Пока не ясно на какой период вакцина сможет защитить пациента от коронавируса. На это будут влиять некоторые показатели.
 Ранее мэр столицы Собянин сообщил, что власти Москвы продумывают каким же образом оценить вакцинацию от коронавируса, какой бонус за это дать. Собянин предположил, что это может быть разблокировка карты на общественный транспорт.
 Напомним, что к прививке допущены только лица старше восемнадцати лет, а так же те, кто не страдает хроническими заболеваниями. При этом беременные женщины, кормящие и те, что имеют хронические заболевания, не имеют допуска к проведению вакцины.
 С сегодняшнего дня начинается вакцинация от COVID-19  бюджетников, работников банка и иных организаций.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: