В России / 24 август 2020

Москве рассказали о стабильной ситуации и призвали делать прививки от гриппа

Москве рассказали о стабильной ситуации и призвали делать прививки от гриппа

Фотография получена из открытых источников.

 Мэр Москвы рассказал об остановке в столице, а так же о том, что в ближайшее время нужно будет носить маски и соблюдать дистанцию.

 В одном из интервью мэр Москвы заявил, что обстановка по коронавирусу в столице остается надежной, но при этом проблема остается. Ежедневно выявляют до семисот случаев заражения, поэтому говорить о полной борьбе с вирусом преждевременно.
Собянин рассказал, что хотя вакцина от коронавируса уже разработана и одобрена, массовое производство произойдет еще не скоро, а на это период нужно быть готовым к самостоятельной борьбе с вирусом.
 Одним из способов противостоять коронавирусом станет прививка от гриппа. Уже не раз эксперты сообщали, что осенью ситуация с коронавирусом обостриться, потому как будет наложение коронавируса и гриппа.
 Так же мэр столицы напомнил, что меры противодействия вирусу в виде масок и соблюдения дистанции никто не отменял и отменять не будет.
 Что касается вакцины, то Собянин считает ее лучшей в мире. ОН выразил надежду на скорое массовое поступление вакцины, а так же надеется на создание других вакцин, чтобы у людей был выбор.
 Заместитель мэра столицы сообщил, что ситуация в столице такова, что никаких новых ограничений вводить не намерены.
Напомним, что ограничительные меры были введены в столице, равно как и в других городах Росси из-за ухудшения обстановки в стране. На Москву пришлось наибольшее число заразившихся вирусом. Мэр Москвы заявил, что коллективный иммунитет в Москве выработан.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: