В России / 20 июль 2020

Когда в России планируют проводить тестирование вакцины от коронавируса на детях

Когда в России планируют проводить тестирование вакцины от коронавируса на детях

Фотография получена из открытых источников.

 Пока на западе Китая определили новую вспышку коронавируса, а в Америке жалуются на то, что проводятся закрытые вечеринки с целью распространения вируса намеренно, Сергей Собянин планирует провести день города по расписанию.

 Сергей Собянин рассказал, что день города планируется провести в сентябре, при этом пройдут все мероприятия, что запланированы. Собянин сообщил, что праздник в столице будет проведен несмотря на коронавирус.
 Напомним, что ранее мэр Москвы сообщал о том, что в Москве выработался групповой иммунитет, что есть более 60 процентов москвичей переболели вирусом. Так же Собянин сравнил развитие вируса в Москве и Нью-Йорке, отметив, что в России вирус медленнее распространялся, чем в Америке, что позволило системе здравоохранения подготовиться. А значит результаты по числу заразившихся и умерших между Россией и Америкой сильно отличаются.
 В Техасе сообщили о 80 случаях заражения вирусом у младенцев. В то же время Александр Гинцбург отметил, что исследование вакцины от коронавируса на детях будет проводиться примерно через пол года. Проведение исследований реакции вакцины на детях будет возможным только после результатов проведения на взрослых.
 Владимир Чуланов сообщил, что осенью Россию ожидает очередной рост заболеваемости распираторно-вирусными инфекциями, которые появляются регулярно в осенне-весенний период. На ряду с постоянными, вернется и коронавирус, однако, к тому моменту большая часть страны уже переболеет им. По словам Чуланова, вторая волна возможна, но она будет гораздо слабее предыдущей, и страна должна легче справится с вирусом. К тому же, осенью в продаже уже должна будет появиться вакцина от вируса.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: