В России / 23 март 2021

Владимир Путин привьется от COVID-19

Владимир Путин привьется от COVID-19

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент РФ Владимир Путин.

 Владимир Путин рассказал, что сегодня будет прививаться от COVID-19.

 Дмитрий Песков не рассказал, какую именно вакцину выбрал президент для вакцинации, однако отметил, что это одна из трех российских вакцин.
 На совещании, которое проходило в формате видеоконференции, президент страны отметил, что намерен привиться от COVID-19 уже 23 марта, то есть сегодня. Владимир Владимирович напомним, что вакцинация это добровольное дело каждого жителя страны. Его право. Он заметил, что на данный момент в России разработанного несколько вакцин против коронавируса. Три из них уже зарегистрированы и запущены в массовое производство. Одна из них разработана в научном центре имени Чумакова, другая в НИИ Гамалеи, и наконец третья, Вектором. Таким образов у россиян есть возможность выбора вакцины. Кроме того, президент отметил, что за производством и разработкой вакцин стоит огромное число людей и их неимоверный труд.
 По данным главы государства, в Росси уже привились от COVID-19 шесть и три десятых миллиона жителей, из них четыре миллиона получили уже по две прививки.
 Дмитрий Песков заявил, что Владимир путин будет привит одной из трех вакцин российского производства, но какой именно не ответил. Так же Песков заметил, что сам процесс транслировать не будут.
 Напомним, что американский лидер привился в конце декабря, а вторую дозу препарата получил в январе. При этом весь процесс показали по телевидению.
В этом году привились Екатерина вторая и принц Филипп, которым уже более девяносто лет. Прошлой зимой привился премьер-министр Израиля. Он точно подметил, что одни маленький укол смог стать шагом к здоровью человека.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: