В России / 30 март 2021

Песков рассказал о взаимоотношениях России и Америки

Песков рассказал о взаимоотношениях России и Америки

Фотография получена из открытых источников, на фото: Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

 Дмитрий Песков заявил, что Россия думает на тем, каким образом в дальнейшем строить взаимоотношения с Соединенными Штатами Америки.

 По словам Дмитрий Пескова, Россия не намерена полностью разрывать взаимоотношения с Соединенными Штатами. «Не хотелось бы этого допускать», заметил Песков. При этом он добавил, что Антонов, которого вызвали из Америки, приехал в Россию не случайно. Стране нужно понять, каким образом строить отношения со Штатами в дальнейшем, чтобы не допустить полного разрыва, а так же построить взаимоотношения с новым американским лидером без перегибов. Песков говорил об этой позиции Кремля и ранее. Он отмечал, что Россия, в частности ее лидер Владимир Путин, а так же любой представитель власти страны, не позволит хамского и грубого отношения к себе со стороны Соединенных Штатов или любой другой страны. Это недопустимо заметил Песков.
 Он добавил, что Америка введет свои взаимоотношения с другими странами, равно как и с Россией, с позиции власти, свысока. Россия не допустит этого. Кремль намерен найти точки соприкосновения в дальнейшем построении диалога с Америкой. И этих точек соприкосновения достаточно. В частности, ядерные вопросы, иранскую ядерную программу, а так же ряд других.
 Напомним, что после заявлена американского лидера о том, что Путин убийца, а так же угроза в адрес России за вмешательство в выборы президента, отношения двух стран заметно накалились. Россия туту же вызвала своего дипломата в Россию. Как после отметили в Кремле, для того чтобы понять, как выстроить диалог в дальнейшем. Российский лидер пожелал Байдену здоровья, а так же предложил провести онлайн-встречу, где на глазах всех лидеры смогли обсудить все волнующие вопросы. При этом Байден сослался на занятость и отказался от встречи.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: