В России / 29 июнь 2021

Россияне идут делать прививки ради похода в ресторан

Россияне идут делать прививки ради похода в ресторан

Фотография получена из открытых источников.

 Согласно опросам, двадцать шесть процентов россиян готовы привиться только ради того, чтобы беспрепятственно посещать рестораны, а шестнадцать процентов с целью поехать заграницу на отдых.

 Онищенко назвал прививочную компанию верно спланированной.
Согласно опросу, который был проведен на прошлой неделе, пятьдесят пять процентов опрошенных будут делать прививку, чтобы не заболеть коронавирусом. Двадцать шесть процентов лишь для того, чтобы беспрепятственно посещать кафе, рестораны, которые можно будет из-за ограничений посещать только имея справку о прививке или специальный куаркод. И наконец, шестнадцать процентов опрошенных, делают прививку ради поездки на отдых заграницу.
 Так же согласно опросам, шестнадцать процентов уже прививались, двадцать два готовы сделать это в ближайшее время, двадцать девять полностью отказались от вакцинации, а тридцать три процента еще думают.
 Геннадий Онищенко заявил, что компания оп вакцинации начала проводиться правильно, до этого были нарушены ее механизмы, потому в прессе стали появляться фейковые информации о том, что якобы вакцина имеет кучу побочных эффектов и прочее.
 Эдуард Шунков уверен, что агрессивно воздействовать на граждан страны, требуя от них привиться, может повлечь за собой обратный эффект. В действительности, нужно более мягко проводить политику вакцинации, в частности, показывать статистику поле прививок. Рассказывать о возможных побочных реакциях, которые могут возникать это нормально после любой прививки.
 Глава министерства здравоохранения страны сообщил, что за пять месяцев пока введена вакцинация в стране, привилось примерно тридцать процентов россиян, что недостаточно для того, чтобы говорить о массовой вакцинации и коллективном иммунитете.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: