В России / 23 июнь 2021

Россияне против принудительной вакцинации

Россияне против принудительной вакцинации

Фотография получена из открытых источников.

 По данным опросов, более пятидесяти процентов представителей рабочих профессий в России не согласны с участием в принудительной вакцинации.

 У них нет доверия к вакцинам.  Вадим Покровский заметил, что если власти грамотно проведут прививочную компанию и россияне согласятся привиться, то уже к новому году можно будет забыть о COVID-19.
 По данным исследований сорок процентов россиян против вакцинации из-за того, что не доверяют прививкам, а еще восемь процентов против из-за того, что имеют разного рода противопоказания. Сорок шесть процентов за принудительную вакцинацию. Они уверены, что только таким способом можно будет избавиться от COVID-19.
 Что касается руководителей организаций, на которых возложили ответственность за вакцинацию, то согласно опросу работников, шестнадцати процентам руководителей все равно на то привиты работники или нет, тридцать семь процентов за то, что сотрудник сам должен решить, нужна ему прививка от COVID-19.
 Напомним, что из-за ухудшения обстановки Москва введена обязательную вакцинацию от COVID-19.  Те же работники, которые отказываются привиться, должны будут отправлены домой, без сохранения их заработной платы.
 По мнению экспертов, виной такому отношению граждан к вакцинации стала плохая пропаганда властей. Так, например, сейчас все чаще говорят о том, что после двух уколов вакцины нужно будет сделать еще и третий через некоторое время. Тут же возникает вопрос - а что вакцина так ненадежна и прививка действует короткий срок, что требуется уже новая вакцинация. Нужно просто более системно подойти к этому вопросу, ответственно. В этом случае люди перестанут бояться, и вакцинация будет всеобщей.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: