В России / 07 июль 2021

Будет ли введен общий локдаун в России

Будет ли введен общий локдаун в России

Фотография получена из открытых источников.

 Дмитрий Песков заметил, что власти страны против того, чтобы вводить всеобщий локдаун.

 Он напомнил слова президента о том, что всеобщий локдаун недопустим для экономики страны.
Дмитрий Песков на вопрос о возможности введения локдауна в стране заметил, что власти даже не думают ни о каком локдауне. При этом он напомнил, что регионы имеют право закрывать границы, на это у властей регионов есть полномочия.
 Пока локдаун введен только в Бурятии, туда разрешено въезжать только организованным группам туристов. Так же сообщается, в Курганской области думают над тем, чтобы ввести локдаун. Весной он был введен при тридцати восьми заболевших в сутки. Сейчас число заболевших за сутки увеличилось до восьмидесяти двух. Чиновники региона сообщают, что ситуация очень сложная. Специалисты ушли в отпуск, но не смогли отдохнуть и недели, как их вызвали. Работать некому, принимают только тяжелых больных. К тому же часть врачей, которые не привились от ковид, сами лежат под ИВЛ в этой же больнице.
 В Россия выявлено уже более двадцати трех тысяч человек за сутки. При этом у двенадцати процентов заболевших никаких симптомов не было. Из всего числа заболевших, более пяти с половиной тысяч человек это только жители столицы. Кроме того отмечается новый рекорд смертности-за сутки по стране умерли от коронавируса семьсот сорок семь человек.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: