В России / 10 июль 2021

Границы закрывать не надо

Границы закрывать не надо

Фотография получена из открытых источников.


 Все больше граждан России заболевают COVID-19.

 Эксперты отмечают, что причиной тому является распространение нового штамма COVID-19-дельта и дельта плюс. Он пришел в страны мира из Индии имеет более тяжелые последствия, а так же быстрее распространяется, чем уханьский.
 Так же сообщается, что приезжает вирус в Россию из Мальдив, Соединенных Штатов Америки и прочих стран. Привозят в страну его сами россияне, которые ездят за границу на отдых.
 По мнению Анны Поповой, вирус в России живут уже давно штамм распространился достаточно, в связи с чем не стоит закрывать границу с государствами-распространителями вируса. В
 Том не будет смысла, достаточно просто проверять всех, кто приезжает из других стран. Им нужно будет сделать пцр-тест на COVID-19.
Кроме того эксперты отмечают, что самым главным способом борьбы с COVID-19 являются прививки. На данный момент больше всего распространена вакцина Спутник. Ее ставят в два этапа При этом первая доза не приведет к тому, что человек получит иммунитет. В крайнем случае на месяц-полтора, поэтому необходимо сделать две прививки, а затем каждые пол года проходить ревакцинацию.
Главный санитарный врач страны отметил, что Россия является одной из передовых стран по борьбе с COVID-19.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: