В России / События / 26 январь 2021

В России смогли сфотографировать новый штамм Covid-19

 

В России смогли сфотографировать новый штамм Covid-19

Фотография получена из открытых источников.

 В России смогли зафиксировать как выглядит новый штамм коронавируса, который появился в Великобритании.

 Специалисты заметили, что активно изучают новую разновидность вирус, смотря как вирус ведет себя на животных.
Российские специалисты рассказали, что с помощью микроскопа и техники смогли сфотографировать как выглядит новый штамм Covid-19. Сейчас российские специалисты активно изучают его, смотря как он ведет себя на лабораторных животных.
 Так же в Векторе сообщили, что ПЦР тесты, которые выявляют вирус, хорошо замечают и новый штамм. Так же тест может отличить новую форму, от уже ставшей «традиционной». Так же сообщается, что Эпиваккорона воздействует на новый вид вируса так же, как и на тот, что уже распространяется давно.
 Двадцать второго января Борис Джонсон оценил новый штамм Covid-19 заявил, что он распространяется до семидесяти процентов быстрее, а так же более опасен. Джонсон добавил, что вирус вызывает больше тяжелых последствий чем тот, что был до этого.
Представитель Всемирной организации здравоохранения заметил, что возможно вирус не имеет более серьезных последствий, а статистика связана с тем, что на систему здравоохранения оказано большее воздействие, она не справляется, отсюда и увеличение случае летального исхода.
 Ранее Анна Попова так же заявила, что новый штамм не вызывает более серьезных осложнений, но точно более контагиозный, чем предыдущий.
 Отмечается, что российские специалисты тщательно изучают все данные по коронавирус, отмечают как меняется вирус, но добавили, что никаких серьезных изменений вирус не претерпел.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: