В России / 26 январь 2021

 Россия открывает границы с четырьмя государствами.

 Россия открывает границы с четырьмя государствами.

Фотография получена из открытых источников.

 Россия открывает границы с четырьмя государствами.

 Авиасообщение будет совершаться из Санкт-Петербурга и Москвы два или три раза в неделю в зависимости от направления.
Михаил Мишустин сообщил, что разрешил открыть границы для авиасообщения для стран Индии, Катары, Финляндии и Вьетнама. Открытие произойдет двадцать седьмого января. В кабинете министров заметили, что граждане могут улетать в любую из названых стран, равно как и представители стран, которые были перечислены, имею права на вылет в Россию.
 В кабинете министров заметили, почему решение было принято в пользу именно этих стран. Ранее сообщалось, что авиасообщение возобновиться только с теми странами, которые имеют не более сорока случаев на сто тысяч жителей, и такая статистика должна держаться не менее двух недель. Так же коэффициент распространения равен не более единицы. Ранее сообщалось, что еще одним принципам, по которым будут открыт границы-это принцип взаимности.
 Однако продлен запрет на полеты в Великобританию до первого февраля текущего года. Это связано с тем, что в Великобритании, по словам Бориса Джонсона, выявили новый штамм коронавируса, который распространяется быстрее и имеет более тяжелые последствия для заболевшего. Отмечается, что через некоторое время новый штамм вируса обнаружили в ряде стран.
 Онищенко заявил, что нельзя считать россиян какими-то несмышленышами, которые сами не знают что и делают. Нужно оставить открытыми границы, лишь сообщи о ситуации в каждой стране. А дальше уже дело жителя России, если он хочет заразиться, то пусть едет, если думает о здоровье, своих родных и своем, то он сам примет решение и останется.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: